Политолог: «Болезненное кашлянье дополнило картину полного маразма»


Послание Путина Федеральному собранию – очередной блеф, и у него уже не осталось убедительных аргументов для Запада, поэтому в ход идут анимационные ролики, созданные орлами Шойгу. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет политолог Юрий Романенко.

«Зачем эти сотрясения воздуха, кого они должны были удивить? Запад явно не пытается нападать на Россию, поскольку вошел в перезагрузку своей системы. Тогда зачем было посылать этот сигнал? Остается внутренняя аудитория, которая послушно вставала и садилась и готова положить все на алтарь величия России. Вечное болезненное кашлянье Путина дополняло картину этого пафосного маразма», — отмечает политолог. По его словам, это послание напоминает эму сборище девочек и мальчиков, которые не наигрались в детстве, поэтому они слушали сказки о последних военных достижениях России.

Романенко подчеркнул, что наблюдать за этим было очень весело на фоне достижений ВПК США – ЧПУ «Вагнер» уже успели испытать на себе американскую военную мощь. «Однако не следует недооценивать этот пафосный маразм. Россия не раз уже доказывала, что готова платит за него по самой высокой ставке», — добавил Романенко.