Предатель из Крыма назвал Россию единственным другом Украины


Дружба Киева и Брюсселя – это просто мираж, а у Украины никогда не было друзей за исключением России. Как передает replyua.net со ссылкой на РИА Новости, с таким заявлением выступил предатель Украины в Крыму и незаконно получивший после этого мандат депутата российской Госдумы Руслан Бальбек.

«Кроме братской России, никогда у Украины не было друзей. Россия с огромным терпением целых 24 года делала все, чтобы образумить украинцев. Однако в 2014 году, после событий на Майдане, России пришлось проявит нужную жестокость для того, чтобы отстоять национальные интересы и защитить крымчан. А дружба Украины с Евросоюзом – это просто мираж, который хотя и видно, но при этом его нельзя достичь», — сказал депутат.

Вместе с тем, Бальбек почему-то вспомнил произведение Николая Гоголя «Тарас Бульба» и слова о дружбе, произнесенные главным героем: «Что, сынку, помогли тебе твои ляхи?». Депутат непризнанной в Украине Госдумы считает, что дружба Украины с Европой только усилила интересы политики антироссийского содержания. «Европейцы еще и бросали мелочь в бюджет Украины, чтобы в этой стране не было голодных бунтов», — нагло заявил политик.