Противники Путина устроили атаку на дочь президента России: «Путин – злодей! Путин – убийца! Путин – диктатор!»

Стало известно, что на прошлых выходных частный дом, в котором проживает дочь действующего президента России Владимира Путина Екатерина, был атакован противниками российского лидера. Как информирует replyua.net со ссылкой на PolitekA, возле особняка во Франции в городе Биарриц, где якобы проживает дочь диктатора страны-агрессора, состоялся пикет активистов. В сообщении также отмечается, что в мероприятии принимали участие коренные французы и русскоязычные жители Биарриц.

В том числе, активисты призывали бойкотировать предстоящие президентские выборы в России, а также активно рассказывали прохожим, зачем нужно бороться против путинского режима. Во время проведения акции у особняка дочери российского президента, активисты скандировали: «Путин – убийца правосудия! Путин – злодей! Палачи злодеи прочь из Биарриц! Путин – это диктатор! ФСБ. Гестапо. Россия. К ответственности всех кремлежуликов и коррупционеров!». В это же время отмечается, что подобного рода плакаты были написаны на русском, а также английском языке.

К слову, известно также, что во Франции, кроме дочери Путина, живет и его бывшая супруга с новым мужем Артуром Очеретным.