Путин настолько потерял связь с реальностью, что просто не замечает, как загоняет страну и себя в угол, – блогер


Отравление экс-шпиона Скрипача и его дочери в Великобритании, отказ платит по решению Стокгольмского арбитража, снижение давления в транзитной трубе, угрозы всему миру несуществующим супероружием, совершенно невероятное интервью с обвинением евреев и украинцев во вмешательстве в американские выборы и прочим бредом уровня, который западного человека заставляет цепенеть от изумления, непонятно, что это все безумие может значит. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге рассуждает украинский блогер Карл Волох.

Он подчеркивает, что все это при странном стечении обстоятельств происходит примерно в один и тот же промежуток времени. Складывается впечатление, либо кто-то и впрямь сошел с ума, либо весь мир к чему-то готовят и здесь уже все зависит от того, у кого окажутся нервы стальными и холоднее разум.

Карл Волох пишет, что, возможно, Путину кто-то сказал, что это повысит его шансы на выборах? Он так показывает язык Западу, мол, не ценили меня прежнего, цивилизованного, так получайте или хозяин Кремля настолько потерял связь с реальностью, что просто не замечает, как загоняет страну и себя в угол.