Ребекку Хармс жестко разыграли российские пранкеры


Российские пранкеры Алексей Столяров и Владимир Кузнецов, более известные как Лексус и Вован, жестко разыграли евродепутата Ребекку Хармс по поводу закона о равных правах для представителей ЛГБТ-движения в Украине.

Как сообщает replyua.net в этом признался сам Кузнецов, сообщивший новость на своей странице в Твиттере. «Депутат Европарламента Ребекка Хармс, что требует бойкота ЧМ, сегодня радостно раздавала интервью на гей-параде в Киеве о том, что Порошенко готовит закон о равных правах для ЛГБТ. Эй позвонили из АП Порошенко. Увы, это оказалось лишь пранком. Ну, вы понимаете, кто ей звонил», — написал пранкер.

Напомним, что 17 июня, в воскресенье, Хармс заявила о том, что президент Украины Петр Порошенко готовит законопроект относительно прав ЛГБТ-украинцев в рамках европейских законодательных стандартов. После окончания гей-парада в Киеве евродепутат рассказала, что ей позвонили из АП и отметили, что Порошенко полностью поддерживает «Киевпрайд» и подаст проект закона о равных правах уже через несколько дней.