Российские спортсмены распродают авто, подаренные Путиным за ОИ в Пхенчхане


На одном из сайтов по продаже товаров появилось объявление – неизвестный пользователь продает автомобиль BMW X4. Как передает replyua.net, в комментарии пользователя указано, что этот автомобиль был подарен за полученную в Пхенчхане медаль.

Кроме того, на авто красуется символика «Команда России-2018», также изображены олимпийские кольца. Номеров на авто нет, а пользователь предлагает приобрести машину за четыре миллиона рублей. Интересно и то, что в графе «продавец» указан некто Александр Петров, однако спортсмен с таким именем не был заявлен в олимпийскую сборную России на игры в Корее. Напомним, что Екатерина Боброва, российская фигуристка, завоевавшая «серебро» в командном первенстве в Пхенчхане, ранее заявляла о том, что собирается продать автомобиль, который ей подарили за медаль.

Напомним, что автомобили БМВ были подарены российским спортсменам, которые завоевали медали в Пхенчхане. На счету сборной России – две золотых, 6 серебряных и 9 бронзовых наград. Число спортсменов, получивших авто, намного больше – это все хоккеисты сборной, а также фигуристы, завоевавшие командную медаль.