Русские массово портили бюллетени на выборах


В России закрылись подсчет бюллетеней, и Владимир Путин снова одержал победу на президентских выборах-2018, набрал более 76 процентов голосов.

Как информирует replyua.net, ранее Павел Грудинин, один из кандидатов, занявший второе место на выборах, заявил, что они были нечестными. По словам Грудинина, он побывал в разных регионах РФ, и большинство россиян высказывались за смену власти. Многие политики и эксперты заявили, что процесс голосования был очень грязным, на многих участках зафиксированы нарушения. А вот русские, которые заранее знали, чем закончатся эти выборы, решили испортить бюллетени, подозревая о том, что их голоса учитываться не будут.

В соцсетях уже появляются снимки испорченных бюллетеней, — русские фотографировали бюллетени, а потом выкладывали фото на своих страничках в соцсетях. Напомним, что второе место в президентских выборах занял Павел Грудинин, набрав около 12 процентов голосов, а вот Владимир Жириновский идет только на третьем месте – за него проголосовали менее 6 процентов избирателей.