Шесть лет, не более: журналист предрек конец режима Путина


В прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» известный журналист Матвей Ганапольский выразил мнение, что существованию режима Владимира Путина будет конец положениях через шесть лет, передает replyua.net. В том числе, оценивая попытки Кремля заблокировать популярный мессенджер Telegram, Ганапольский отметил, что все эти усилия не приведут к желаемому результату. «Кремль ничего не может сделать с 15 миллионами эго пользователей Telegram на территории РФ. Путин проиграл войну с технологиями будущего, которое уже наступило», — уверен журналист.

Ганапольский добавил, что власти Кремля могут «да шишек набить морду» приверженцам оппозиционера Алексея Навального, однако в отношении интернет-пользователей подобным образом поступит не получится. В то же время, продолжил журналист, пока не все заметили, что Путин проиграл войну с будущим в самой РФ.

«Люди не понимают, что будущее уже пришло. И это будущее называется Viber, Facebook, Twitter, Telegram, WhatsApp. Это уже будущее, где мы живем. Часть жизни. А Путин гниет со своими сторонниками, со всеми этими сечиными, всеми этими чуваки, это уже биомасса. Через шесть лет этого ничего не будет», – добавил журналист.