Скандал в РФ с пьяным Ефремовым набирает обороты


Михаил Ефремов, российский актер и сын легендарного Олега Ефремова, устроил пьяный инцидент на гастролях в Самаре. Как информирует replyua.net, зрители выложили за билеты от 4 до 7 тысяч рублей, чтобы увидеть любимого актера, однако вместо этого они прождали эго не одно время, а потом были посланы артистом на три буквы.

Очевидцы рассказали в подробностях, что произошло. «Спектакль задержался на полчаса из-за того, что труппа ждала актера Михаила Ефремова. Затем актер оказался на сцене совершенно пьяный. Выйдя на сцену, Ефремов путал текст и говорил так тихо и невнятно, что из зала раздались просьбы говорит громче. Однако в ответ Ефремов послал на три буквы самарских зрителей и всю Самару, и весь спектакль повторял это. Публика была оскорблена подобным поведением, так как билеты на спектакль стоили от 4 до 7 тысяч рублей. Однако сидевший в зале министр культуры региона никак не отреагировал на происходящее», — рассказала Алла Коровкина, актриса самарского Драматического театра.

Чуть позже в московском «Современнике» отреагировали на выходку Ефремова. Директор театра, где работает артист, заявил, что сегодня, 10 марта, руководство будет решать ситуацию по Ефремову. К слову, зрители покинули зал задолго до конца выступления артиста.