«Страна быдлосилы, в которой жить невозможно»: любимый актер Путина выступил с жесткой критикой России


Россия является страной хамов, из которой нужно куда угодно бежать, причем как можно дальше . Как передает replyua.net, такое заявленіе прозвучало вот скандального российского актера Алексея Панина, который прокомментировал заявленіе своего коллеги Алексея Серебрякова, сообщает Ruposters.

«Я под каждым словом Серебрякова подписываюсь. Наглость, хамство и сила, но могу сказать, что это быдлосила. Не сила духа, не волы и культуры, а как раз быдлосила. …Они всех готовы уничтожить, кто богаче, успешнее или (. Вы посмотрите на лица людей, с какими рожами они ходят по улице… Страна хамов», – сказал Панин, добавил, что «в такой стране жить невозможно».

«У нас в стране гомофобия, злые люди, которые друг друга не уважают. Во всем мире автомобилисты пропускают друг друга, а в нашей – пытаются не дать проехать. Эту страну нужно любит на расстоянии, приезжать кататься на лыжах, а так брать детей и валить отсюда… Если бы у меня финансовое положение было бы таким, как 10 лет назад, я бы взял маму, дочку, всех в охапку, и уже давно моей ноги не было бы. Уехал бы к чертовой матери, к черту на рога – лишь бы вон из этой страны… Все очень плохо и в жизни, и в кино», – заявил актер.