У Путина считают, что убийство тысяч граждан Сирии было необходимо для испытания победоносного русского оружия


Российские генералы продолжают развивать тему, которую инициировал Путин, в Сирии как полигоне для испытания новейшего российского оружия. Не зря вчера в Госдуме РФ прозвучала тема о 200 его видах. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер, общественный активистами Карл Волох.

«Понимаете, что происходит? Чтобы оправдать перед своим народом смерти военнослужащих и немалые финансовые затраты, Владимир Путин со своими ближайшими соратниками объявляют эту войну учениями, важными для укрепления обороноспособности страны. Еще раз: убийство тысяч граждан Сирии – это испытания победоносного русского оружия», – написал Карл Волох.

По его мнению, только в самой агрессивной шовинистической, милитаризированной стране, с чисто русским презрением к человеческой жизни могла в принципе возникнуть идея таким образом обосновывать убийства чужих людей и смерти собственных. Самое страшное, что эта линия пропаганды работает и пользуется немалой поддержкой толп бешеных зомби под названием «граждане РФ».