«Только российских и только в Киев»: Соловьев выступил с циничным предложением


Самый ярый российский пропагандист Владимир Соловьев во время вчерашнего прямого эфира собственной программы «Воскресный вечер» высказался в поддержку введения в Украину миротворцев, передает replyua.net. При этом он сразу же назвал условия – миротворцы должны быть русскими и размещены в Киеве. «Безусловно, я двумя руками за миротворцев. Я уверен, что миротворцев надо срочно вводит, только российских миротворцев и, скорее всего, только в Киев», — отметил он.

Нужно отметить, что таким циничным предложением Соловьев решил прореагировать на погромы российских учреждений в Киеве членами ОУН.

«Курт Волкер нам в свое время говорил: «Почему вы так нервничаете? Посмотрите, нет же никаких проблем у русских там, где нет влияния России». В Киеве — 50 детей, заходит банда под предводительством, насколько мне известно, депутата, ну, не местного, а Верховной Рады, полиция исчезает, испортив воздух от страха, а подонки, которые оставили кучу всего, еще и говорят: «Мы теперь придем вас жечь»! И полиция говорит: «Нас здесь нет», — с возмущением сказал пропагандист.