Три российские журналистки обвинили в домогательстве депутата от ЛДПР


По информации телеканала «Дождь», сразу три журналистки, которые работают в российской Госдуме, на условиях анонимности рассказали о том, что депутат от ЛДПР Леонид Слуцкий предъявлял им сексуальные домогательства, сообщает replyua.net. В том числе, по словам одной из них, в прошлом году Слуцкий домогался ее в своем кабинете, куда она пришла с целью взять комментарий. Еще одна рассказала, что не стала на публике заявят о домогательствах Слуцкого, так как боялась возможности работать в стенах парламента.

Сам глава комитета Госдумы по международным делам назвал ложными обвинения в домогательствах и пригрозил телеканалу судебным иском. В свою очередь, глава ЛДПР, кандидат в президенты Владимир Жириновский сказал, что не проинформирован о таких ситуациях и пообещал проверить эту информацию. Спустя время о домогательствах со стороны Слуцкого сообщила и телевизионный продюсер, которая приглашала депутата в эфир.

Не так давно звезды российской эстрады Лолита Милявская, Виктория Дайнеко, Анита Цой и Эвелина Бледанс открыто рассказали о сексуальных домогательствах.