В Интернете появились новые видео строительства оккупантами Крымского моста


Для просмотра интернет-пользователями доступны видео процесса строительства Крымского моста, который, как предполагают оккупационные «власти», должен соединить аннексированный полуостров с материковой частью России. Как передает replyua.net, видеоролики соответствующего содержания на своем канале в YouTube опубликовал Виктор Барбашов. В том числе, серии роликов показывают, каким именно образом осуществляется строительство Керченского моста со стороны Таманского полуострова.

Следует напомнить, что еще не так давно оккупанты в Крыму не могли нахвастаться планами запустит движение транспорта по Керченскому мосту на протяжение двух этапов, — вначале планировалось дать разрешение на проезд легкового, пассажирского транспорта и техники строителей, а затем уже открыть движение для железнодорожного транспорта.

Напомним, что недавно в российских средствах массовой информации начали паниковать после заявленный украинских националистов о вероятном подрыве Крымского моста. Так, глава ОУН Николай Коханивский не исключил акции протеста и провокации в день открытия моста.