В Подмосковье автобус с украинцами попал в серьезную аварию: есть жертвы

Сегодня стало известно, что в Подмосковье автобус с украинцам попал в: серьезное дорожно-транспортное происшествие, о чем пишет replyua.net со ссылкой на ТАСС. Как выяснилось, авария произошла из-за столкновения снегоуборочной машины и рейсового автобуса, в котором ехали преимущественно украинцы. ДТП произошло в Чеховском районе Подмосковья.

В свою очередь в Главном управлении Министерства внутренних дел Российской Федерации по Московской области заявили: «Около 13:45 в районе 78-го км автодороги «Крым» в сторону области произошло столкновение рейсового автобуса и снегоуборочного автомобиля «КамАЗ». По предварительным данным, один человек погиб и еще трое пострадали.

А вот в экстренных службах уточнили, что в автобусе находились двадцать человек, включая двух водителей, преимущественно граждане Украины. Спикер Министерства иностранных Украины Марьяна Беца подтвердила в Twitter смерть украинца. Она отметила: «Согласно предварительной информации, в результате аварии в РФ погиб 1 гражданин Украины. Один пострадал. Консулы оказывают помощь. Соболезнования родным».