В подобном прикиде сажается только на самовар: в Сети резко поставили на место вульгарную Наташу Королеву


Звезда российской эстрады Наташа Королева, родным городом которой является Киев, на своей странице в соцсети не так давно опубликовала фотографию, на которой изображена верхом на мотоцикле, передает replyua.net. «Ухуууху, какого сегодня я оседлала красивого, стального коня! Да, в мотиках есть свой колорит», — не без эмоций подписала кадр Королева. Для снимка певица одела черную короткую юбку в белый крупный горох, которую украсили красные розы, черную блузку с открытыми плечами и пышный черно-белый бант.

Стоит отметить, что интернет-пользователи не сошлись во мнениях в оценке нового фото Наташи Королевой. Част поклонников адресовали ей комплименты: «Вы большая молодец! Очень красивая», «Шикарной женщине достойный мотоцикл», «Горошек и железо — это шедеврально», — написали они.

Однако большинство комментаторов упрекнули Королеву в злоупотреблении «уколами красоты» и сочли новый образ неудачным: «На себя не похожа, зачем носа и губы накачала, некрасивая стала», «В таком прикиде можно сесть только на самовар», — отмечается в комментариях.