Алиана Устиненко назвала замкнутыми детей Ольги Гажиенко и Евгении Феофилактовой

В Сети возник очередной скандал двух дэвушек, прославившихся благодаря участию в популярном телепроекте «Дом-2». В этот раз Устиненко упрекнула в замкнутости детей Феофилактовой и Гажиенко.

 

В личной переписке жена Александра Гобозова отпрысков Евгении Феофилактовой и Ольги Гажиенко излишне замкнутыми. Евгения Феофилактова пока никак не отреагировала на подобное замечание, но Ольга Гажиенко мгновенно вступила в словесную перепалку с бывшей участницей телестройки. О том, что Устиненко любительница посплетничать пользователи в Сети узнали благодаря утерянному мобильному телефону, в котором содержались материалы личной переписки бывшей звезды «Дома-2».

 

Заметим, Устиненко написала, что сыновей Феофилактовой и Гажиенко стоило отдать в детсад, где они могли бы развить свои навыки общения и не быть такими замкнутыми. В свою очередь, Ольга Гажиенко заявила, что ей нет никакого дела до людей, которые не яляются значимыми в ее жизни. Заметим, большинство пользователей в соцсетях посчитали данный конфликт довольно бессмысленным.

  Новости звезд шоу бизнеса