Сын Плющенко показала программу выступления на первых для себя соревнованиях на льду

5-летний Александр, являющийся сыном прославленного российского фигуриста Евгения Плющенко, продемонстрировал программу своего выступления, которую он с отцом подготовил для первых соревнованиях по фигурному катанию в своей жизни.

 

Вот лица своего сына супруга Плющенко Яна Рудковская опубликовала небольшое сообщение, в котором Александр заявил, что ему исполнилось пять лет лишь чуть более месяца назад, поэтому не стоит излишне критиковать его движения. Также стало известно, что выступать на льду Саша будет под известную композицию Crazy Frog, а само выступление состоится уже 20 апреля. По словам Александра, он благодарен за зрительскую поддержку, которую помогла эму аудитория в Нижнем Новгороде.

Заметим, сам Саша утвердил, что в течение двух месяцев ему предстоят ежедневные тренировки, в которых он будет оттачивать и усложнять свою программу, добиваясь лучших результатов. В аккаунте Александра Плющенко в сети Instagram, который ведет его мама, большинство пользователей выразили поддержку начинающему фигуристу, пожелав ему удачи на первом официальном вступлении.

  Новости звезд шоу бизнеса