Алибасов упал на колени перед Примадонной на юбилее Зайцева

На юбилее дизайнера Вячеслава Зайцева собрался весь звездный бомонд. Не пропустила торжество и Алла Пугачева, с помощью которой продюсер Бари Алибасов решил пропиариться.

 

В театре «Русская песня» Слава Зайцев отметил свое восьмидесятилетие. Из этих лет, ровно полжизни он дружит с Аллой Борисовной, которая порадовала дизайнера своим присутствием на юбилее.

Первое их знакомство было в 1978 году, когда Примадонна российской эстрады попросила придумать Зайцева эй наряд для фестиваля. Тогда Пугачева носила балахоны, в основном черного цвета.

 

Сейчас же 68-летняя певица явилась на празднование совсем не в том стиле, в котором все привыкли ее видеть. Полупрозрачная блуза, облегающие брюки и модный кардиган позволившим посмотреть на Аллу Борисовну совсем с другой стороны. Все камеры были направлено только в ее сторону, хоть на сцену она и не выходила.

Продюсер группы «На-на», имея уже восьмой набор исполнителей, решил хоть как-то привлечь внимание. Для этого он упал на колени перед Примадонной и зацеловал ей руки. Пугачева оценила ход Алибасова. После нескольких минут такого внимания, она отшила назойливого Бары, который решил пропиариться за ее счет.

Сам же виновник торжества, Слава Зайцев, очень рад, что этот день с ним разделило такое количество друзей.

  Новости звезд шоу бизнеса