Анна Седокова рассказала о том, каково быть матерью-одиночкой

В своей новой публикации телеведущая рассказала подписчикам об особенностях жизни матери-одиночки. Анна Седокова поделилась с поклонниками своим отношениям к данному социальному статусу.

 

На странице в Instagram Анна Седокова написала: «Хочу, чтобы мамы, которые так же, как и я, остались одни с детьми на руках, не отчаивались и не опускали руки. Это не катастрофа, не трагедия. Мы должны быть сильными». Телеведущая призывает всех матерей-одиночек не впадать в депрессию и стремиться к лучшему, развиваться. Она считает, что для женщины не приговор остаться одной с ребенком на руках. Если женщина работает над собой, то она может встретить достойного мужчину несмотря ни на что, как заявила звезда.

Однако Анна Седокова не считает главной целью мужчину, она настаивает на том, что для женщины важны дети и самореализация, а потом любая мать-одиночка может добиться своего счастья.

В комментариях поклонники телеведущей поддержали ее и согласились с мнением кумира. Они также признались, что, после развода с мужем, не только привыкли к новому социальному статусу, но и стали более счастливы без постоянных ссор с бывшими мужьями. Другие поклонники удивились большому проценту разводов в России, который составляет 70%, а Анне Седоковой пожелали больше сил и оптимизма.

  Новости звезд шоу бизнеса