Собчак снова удивляет лысой макушкой

Шокирующая фотография безволосой Собчак, как оказалось, была шуткой. Но в этот раз муж Ксении выложил фото лысины супруги, в подлинности которого сомневаться не приходится.

 

На странице в Instagram Максима Виторгана, мужа «полысевшей» знаменитости появилось фото, сделанное в лондонской гостинице. Ксения Собчак запечатлена в профиль, что дает рассмотреть ее настоящую залысину у виска.

В комментариях к публикации Максим заметил, что идеальный отель эго сильно разочаровал, ведь все было сделано на высшем уровне и «вгоняло его в скуку». К счастью Максима, его жена всегда готова прийти на помощь и «выкинуть коленки».

Как заметили подписчики, такой «коленкой» в этот раз стали лысые виски Собчак. Поклонники негодуют, что телеведущая не следит за своими волосами. Напомним, что ранее Ксения уже хвасталась «лысой» головой, но тогда это была силиконовая шапочка под парик для ее выступления в спектакле «Женитьба».

Помимо прически, не все подписчики оценили мешковатый стиль одежды супругов. Хоть такой наряд выглядит гармонично на фоне английских зданий, для повседневной жизни он не подходит.

  Новости звезд шоу бизнеса