«Баба Рита»: Дакоту унизили хейтеры из-за рваных штанов

Фанаты заявили, что певице срочно нужно менять стилиста и снова вспомнить, что она молодая стройная девушка с бомбической фигурой.

По мнению многих интернет-пользователей, Рита совершила настоящий подвиг, когда спела вживую на «МУЗ-ТВ», поскольку все наслышаны о проблемах Дакоты с голосом. Тем не менее, ее выступление юзеры назвали феерическим. Ее вокальные данные также удостоились высочайших похвал. «У Риты очень красивый, мощный голос, с приятным тембром, который дан ей матушкой природой. А вот Соколовскому, как бы он не пыжился, даже на уроки вокала ходит бесполезно и ему ничего уже не поможет улучшить голос, потому что он всегда был гундосым недопевцом, так гундосым недопевцом навсегда и останется», — написали они в комментариях.

Однако к стилю певицы у поклонников не довольны много претензий: «Ритаааа, прекратите!!!!Прекратите носит эти широкие штаны!!!!!!!!!Ваши ноги может быть не идеальные как вы думаете, но вы должны их показывать, а не скрывать!!!», — воззвали к благоразумию исполнительницы поклонники. «У тебя такая бомбическая фигура, не прячь!», — согласились с предыдущими ораторами другие комментаторы. Однако остальные фолловеры буквально унизили Риту: «Шиздец. Тебя хорошего стилиста нужно срочно!!!!!!!! БабаРита», — написали они в комментариях. «М-да… Вкус в одежде отстойнее некуда», — добавили они. Однако почти 35,5 тысячи фанатов с ними не согласились и поставили лайк. «Модным экспертам» они посоветовали отписаться от Риты и «ублажат» Соколовского.

  Новости звезд шоу бизнеса