Пьяная Бузова опозорилась на всю Россию

Опубликованное видео неадекватного поведения телеведущей облетает все соцсети. Вот такого поведения пассажиры пришли в недоумение, а некоторых и вовсе оно возмутило.

Телеведущая Ольга Бузова продолжает быть в центре внимания российской интернет и телеаудитории. И если прежде все обсуждали личную жизнь девушки и ее реалити-шоу «Замуж за Бузову», то теперь повод для обсуждения скандальный и даже абсурдный.

В Сеть попало видео, на котором Бузова ведет себя достаточно раскованно, не соблюдая рамки приличий: в салоне самолета она подходила к каждому пассажиру с предложением выпить или же составить ей компанию. Из ее лексикона отчетливо слышна нецензурная брань, а также слова вроде «идем спать» и «бухать».

Разумеется, люди вежливо ей отказывали, и судя по эмоциям, были в шоке от такого поведения Бузовой. Реакция пользователей соцсетей последовала незамедлительная: они обрушили на телеведущую шквал критики, в которой обвиняли Ольгу в расхлябанности и чувстве вседозволенности. Однако были и те, кто вступился за девушку, и утверждали, что человеку простительна такая ошибка и возможно, Бузова выпила лишнего из-за неудачными в личной жизни.

  Новости звезд шоу бизнеса