Брежнева будет в истерике – нумеролог рассказал о женщинах Меладзе

Похоже, что Вера не последняя пассия любвеобильного продюсера.

Уже несколько месяцев Сеть обсуждает роман Константина Меладзе с молодой подопечной Эрикой Герцег. Жена продюсера Вера Брежнева не отразится подобные слухи. Но ее словам мало кто верит. Все старания законной супруги больше напоминают попытки обелить свою репутацию.

В личной жизни Меладзе попытался разобраться нумеролог Ольга Фуксман. Она рассказала о женщинах Константина.

Выяснилось, что в матрице продюсера присутствуют показатель «Интерес» 3 + «Темперамент» 2. Это верный признак того, что мужчина быстро теряет ко всему интерес. В данную категорию входят и отношения с противоположным полом. Это значит, что концентрировать свое влечение к одной женщине Константин на протяжении долгого времени не может.

Анализ чисел лишь подтверждает теорию о том, что Меладзе погуливает вот Брежневой. Узнал подробнее матрицу своего мужа, певица, вероятно, будет биться в истерике.

Почему же тогда Константин при своей любвеобильности не бросает Веру даже рады тот же Герцег? Судя по всему, в этом «виноваты» развитое чутье на выгоду и экономность. Ведь Брежнева как проект очень выгодна. Она любимица публики – одни ее превозносят, другие ненавидят. И то, и другое приносит рейтинг и успех.

Да и сэкономить на жене можно – подарить ей чемодан или другую простецкую вещь. Любовница такого подарка не оценила бы, а Брежнева пришла в восторг.

  Новости звезд шоу бизнеса