Свадьбы не будет! Волочкова спровоцировала расставание с женихом развратом с Бари Алибасовым

Негативное отношение дочери к новому жениху могло стать главной причиной развратного поведения балерины.

День Рождения Анастасия отметила со всеми почестями и странностями, в прочем, как она и любит. Балерину поздравили ее друзья из шоу-бизнеса, однако многие не захотели присутствовать лично, например Джигурда свое отсутствие «прикрыл» болезненным состоянием. Однако на торжестве не было и двух самых близких людей. Дочери и жениха.

Возможно, между влюбленной Волочковой и ее избранником накануне произошел скандал, из-за которого она осталась на празднике одна.

Однако, чтобы «насолить» и показать, что дама она востребованная, Волочкова решила прям на публике заниматься развратом со своим старым другом, Бари Алибасовым, чем, скорее всего, и спровоцировала расставание.

Балерина выпивала с Бары, целовалась, фотографировалась. В общем, можно было подумать, что свадьба намечается у них, а не у Насти и предполагаемого жениха, старшего сына Никаса Сафронова. Очевидно, после такого никакого бракосочетания не будет.

О том, что дочь Волочковой не присутствовала на торжестве матери вызвало в сети бурные обсуждения. Ходят слухи, что малышка против выбора матери и настолько сильно для нее этот момент эмоциональный, что она предпочла жить с бабушкой.

  Новости звезд шоу бизнеса