Примадонна, прости: Ивлеева бежит в Японию из-за интрижки с Галкиным?

В погоне за богатством блогерша, похоже, нарвалась на гнев Пугачевой.

После выхода ролика под названием «Поездатый Новый Год 2020!» на канале блогерши Насти Ивлеевой многие стали говорит о том, что Настю и Максима Галкина связывает нечто большее, чем профессиональные отношения. Оно и не странно: еще после выхода выпуска AGENTSHOW 2.0 с Галкиным фанаты заподозрили, что несвойственная мужчине за 40 открытость и современность, наряду с богатством, покорили сердце Настюшки.

На днях в Insta-сторис избранника Ивлеевой Элджея вышло видео, на котором девушка демонстрирует подписчикам образ косплеерши, который безумно популярен в Японии и азиатских странах в принципе. Проще было бы ей сказать на этом ролике «Примадонна, прости», но гордая девушка решила действовать иначе.

Жанр косплея пошел из анимэ, а анимэ, в свою очередь, создано японцами. Это наталкивает на версию, что Ивлеева бежит в Японию из-за интрижки с Галкиным. То, что вместе с ней отправится Элджей – почти свершившийся факт, ведь исполнитель безумно популярен в азиатских странах, о чем неоднократно заявлял.

Соответственно, интегрироваться в ритм жизни Японии артисту не составит труда, а Анастасия попробует себя в новом амплуа – переодевание в персонажей анимэ и манги. Яркая внешность и актерские способности помогут ей в этом преуспеть, а Алла Пугачева, имеющая огромное влияние лишь в странах постсоветского пространства, девушку там не достанет.

  Новости звезд шоу бизнеса