Comedy Woman на грани закрытия! Евгений Бороденко очернил шоу всплывшей свадебной фотосессией с мужем

Зрители массово ополчились против участника шоу. Евгению Бороденко выдался нелегкий путь.

Екатерина Варнава рассказывала на YouTube-шоу «А поговорит» о том, что мужчина прошел травлю и издевательства. Все связанно с нетрадиционной ориентацией мужчины. Ситуация повторяется. В новостных пабликах стали всплывать снимки со свадебной фотосессии мужчин. Яростные пользователи ополчились против Бороденко. Многие пишут, что отказываются смотреть Comedy Woman. «Знал бы я раньше камеди не стал бы смотреть», «Зачем это выставлять на всеобщее обозрение», — пишут в группе ВК «Шоубиз».

Молодой человек стал все реже играть в сценках передачи, а в новогоднем шоу команда Comedy Woman пришла без него. Это говорит о том, что мужчину всячески притесняют. Видимо, руководство телеканала без устали получает грозные письма. Шоу и без того пользуется небольшой популярностью, а тут еще скандал с фотографиями Евгения. Если сложить грязные обсуждения вокруг участника и рейтинги программы можно прийти к выводу, что программа на грани закрытия.

Несколько раз Евгений паковал сумки в чемоданы, предполагается это последний и окончательный раз. Видимо, 2020 год начнется без Бороденко, ведь по мнению зрителей он очерняет своим шоу присутствует всплывшей фотосессией. Известно, что мужчины сыграли свадьбу в Дании и Евгений никогда не скрывал свою ориентацию, что видимо, и оттолкнуло народ. Зрители и сами не понимают, что ломают судьбы людей своими комментариями и высказываниями. Бороденко был чересчур был откровенен за что и поплатился.

  Новости звезд шоу бизнеса