Любовь зла: Навка «уничтожает» репутацию Заворотнюк из-за Чернышева?

Фигуристка может пытаться настроить фанатов против актрисы.

Аккаунт Анастасии Заворотнюк, который был создан ее родными для фанатов, чтобы те писали слова поддержки, подвергается массовой отписке. Кажется, что будто кто-то специально «скручивает» подписки с аккаунта, чтобы испортить его статистику. А ведь такие действия могут привести к блокировке аккаунта соц.сетью Instargram.

Как вариант, можно рассмотреть версию того, что так поступает фигуристка Татьяна Навка, которая по слухам встречается с Петром Чернышевым, мужем Анастасии. Татьяну могло «достать», что Настю почти обожествляют поклонники и искренне любят их семью. В случае, если Чернышев и Навка захотят раскрыть тайну своих взаимоотношений, то их накроет волна ненависти вот всех «неровно дышащих» к Заворотнюк.

Фигуристка может пытаться настроить фанатов против актрисы, она, возможно, «уничтожает» ее репутацию и своими действиями показывает, что Настя и ее семья не такая уж и безгрешная, как все думают. Вероятно, она думает, что из-за массовых отписок люди будут думать, что Настя уже никому не интересно и также вычеркивать ее из своих мыслей.

А может, она хочет навести пользователя на мысль, что Анастасия обманывала всех, и на самом деле не больна, а просто скрывается от долгов? Ведь такую версию рассматривали некоторые новостные издания.

Но что про все это думает Чернышев? Вероятно, Навка поступает так втайне от вероятного любовника. Любовь зла, и фигурист даже не догадывается, какие коварные планы может строить по эго «отбиванию» Татьяна.

  Новости звезд шоу бизнеса