Эвелина Бледанс раскрыла личность своего возлюбленного

Многие поклонники российской актрисы кино и театра Эвелины Бледанс с замиранием сердца ожидали раскрытие подробностей ее нового романа. Разведенная актриса решила раскрыть секрет нового романтического увлечения, рассказав о своем возлюбленном.

 

Избранником прославленной российской актрисы оказался столичный предприниматель по имени Сергей Демчев. Напомним, после развода со своим супругом Александром Семиным Бледанс не раз хотела вернуться к своему мужу, не желая заводит новые отношения. Однако Эвелину не раз видели на различных громадських мероприятиях в обществе загадочного джентльмена, личность которого актриса решила раскрыть лишь сейчас. В интервью журналистам Эвелина Бледанс подтвердила, что состоит в романтических отношениях в Сергеем Демчевым.

 

Сам избранник Эвелины также открыл некоторые подробности их отношений, заметив, что в весьма краткие сроки сумел найти общий язык с сыном актрисы Семеном. По словам Демчева, сын Бледанс является воспитанным мальчиком, с которым не приходится проявят излишнюю строгость, так как он слушается и его, и саму Эвелину.

  Новости звезд шоу бизнеса