Фанаты Игоря Николаева заявили, что его дочь не похожа на родителей

Пользователи сети пришли к мнению, что дочь Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой больше всего похожа именно на тещу знаменитого российского исполнителя и композитора. Фанаты приняли активное участие в дискуссии.

 

Музыкант и его супруга долгое время никому не показывали их дочь, по всей видимости, будучи по натуре весьма суеверными людьми. Только минувшим летом они наконец осмелились познакомить ее с общественностью.

Зрители весьма удивились, когда наконец поняли, что ни на маму, ни на папу Вероника, по всей видимости, не похожа. Схожие черты фанаты смогли рассмотреть только лишь в теще Николаева. В остальном же малышка хоть и слегка похожа на родителей, но, уверяют поклонники, «лишь поверхностно».

Юлия накануне поделилась с пользователями снимком своей мамы и поздравила ее с днем рождения. Пользователи хоть также и присоединились к поздравлениям, но, в первую очередь, обратили свое внимание на то, что юная Ника похожа на свою бабушку. В народе считается, что такие дети будут очень счастливы по жизни.

Самому Николаеву это обсуждение не понравилось, и он уверяет, что девочка будет похожа именно на него, как минимум, любовью к музыке. Девочка растет в них очень серьезной и почему-то редкой. Но очень любит танцевальные движения под музыку.

  Новости звезд шоу бизнеса