Ахеджакова отозвалась о травле из-за фейкового интервью о российских хоккеистах

Известная отечественная актриса Лия Ахеджакова отозвалась о травле, с которой она столкнулась из-за публикации своего интервью в российских хоккеистах, где она якобы рассказала о своем отвращении к спортсменам.

 

Напомним, недавно в Сети было размещено интервью Лии Ахеджаковой, в котором она якобы нелестно отзывается о российских хоккеистах и всех тех, кто «гоняет шайбу на льду». После того, как пользователи ознакомившемуся с содержанием интервью, в адрес Ахеджаковой был направлен шквал критики, в котором актрису осуждали за столь резкие заявления о спортсменах, завоевавших олимпийское золото. Сама Лия Ахеджакова заметила, что не смыслит ни в хоккее, ни в футболе, восхищаясь лишь фигурным катанием, которое привлекает ее красотой и грациозностью.

Напомнил, на разнообразных интернет-ресурсах интервью Лии с ложным содержанием появилось еще в минувшее воскресенье, 25 февраля. Актриса заметила, что интервью распространилось благодаря ее старинном вторую из театра, который разместил его по неизвестной причине на своей странице в соцсети.

  Новости звезд шоу бизнеса