Сын Максима Галкина планирует в будущем стать вулканологом

Сын Максима Галкина признался своему папе в том, что мечтает в будущем стать вулканологом. Мальчик утверждает, что он планирует ставит спектакли в домашнем кинотеатре о вулканы. Соответствующими данным комик поделился на своей страничке в соцсетях.

 

Артист заверяет, что все декорации эго наследник Гарри намерен делать самостоятельно, помимо этого он будет выставлять и свет. К своей маме – Алле Борисовне Пугачевой – мальчик обратился с просьбой, чтобы она ему аккомпанировала, все кто остался должны стать его первыми зрителями. Роль самого Галкина должна заключаться в том, что с компьютера ему необходимо будет запускать кинокартину о вулканы на большой экран.

Максим Галкин, как известно, только вернулся с гастролей и дома был очень поздно, но для Гарри эта отговорка показалась незначительной, спустя он разбудил его весьма рано, ведь боялся, что родитель снова уйдет на работу. Спектакль все же необходимо было провести при дизайнер условиях.

Максим к данной истории прикрепил видеоролик, на котором можно увидеть, как проходит утро знаменитости. За короткий промежуток времени, поклонники пересматривали ролик снова и снова, а также написали Галкину массу положительных комментариев. Также они обратили внимание, что дети Аллы Борисовны и Максима Галкина, как и полагается наследникам знаменитостей, растут творческими личностями.

  Новости звезд шоу бизнеса