Гаяне Багдасарян с голой грудью призвала наслаждаться жизнью

Известная модель Гаяне Багдасарян восхитила подписчиков своей полуобнаженной грудью, опубликовав соответствующую фотографию в своём микроблоге в Instagram, призвав всех наслаждаться жизнью.

 

В официальном Instagram-аккаунте Багдасарян появился снимок, на котором популярная модель запечатлена практически обнажённой, а из одежды на ней остались лишь прозрачные трусики и спущенные камуфляжные шорты. В описании к публикации Гаяне заявила, что следует наслаждаться жизнью, так как наслаждение является одной из причин существования, без которого жизнь попросту теряет смысл. Также Багдасарян призвала своих поклонников учиться прощать своих обидчиков, так как груз обиды будет лишь тормозить человека в его устремлениях.

 

В комментариях подписчики Багдасарян, которых в её аккаунте насобиралось уже около двух миллионов, выразили своё восхищение относительно взглядов жгучей брюнетки. Поклонники Гаяне заявили, что девушка является довольно редкой представительницей прекрасного пола, которая обладает и приятной внешностью, и рассудительным умом.

  Новости звезд шоу бизнеса