«Холостяк» по-королевски: Мать Архипа Глушко пытается пристроить сына к богатым подругам?

Очевидно, что Королева выступает в качестве свахи для своего ребенка, знакомя его с женщинами постарше.

С тех пор, как единственный и любимый сын Наташи Королевой окончательно и бесповоротно расстался со своей бывшей пассией Дарьей Слугиной, певица, судя по всему, пытается пристроить Архипа Глушко к богатым подругам. Это четко прослеживается в поведении Наташи.

По видеозаписям на личной странице в социальной сети Instagram Королевой, видно, что артистка старается как можно чаще брать сына на мероприятия с участием своих подруг. Также, Наталья пытается всячески сближать женщин с Архипом, отправляя его предложить дамам помощь или станцевать с ними.

По всей видимости, такую игру в «Холостяка» по-королевски беспокойная мать устроила для того, чтобы пристроить малолетнего, но уже половозрелого ребенка в надежные мудрые руки и не переживать за его будущее. К тому же, если Архип закрутит роман с одной из близких подруг матери, то последней не придется лишний раз переживать за душевное спокойствие отпрыска, ведь последнее расставание он переживал очень тяжело. А также, ребенок всегда будет под присмотром.

  Новости звезд шоу бизнеса