Известного визажиста из Екатеринбурга «затравилы» в Сети из-за родов в США

Евгения Зиновьева рассказала поклонникам в Instagram, что собирается рожать в Майами. Пользователи тут же раскритиковали ее за это и обвинили, что она хочет получить двойное гражданство для своего будущего ребенка.

 

Известный бьюти-блогер из Екатеринбурга Евгения Зиновьева недавно рассказала своим поклонникам, что собирается рожать в Майами, так как считает США – «удивительной страной». В своем Instagram-аккаунте она написала, что ее муж не может отправиться туда с ней, поэтому она полетит одна. Известного визажиста тут же затравилы в Сети из-за ее решения рожать в США. Некоторые подписчики отметили, что на таком большом сроке беременности долгие перелеты могут быть опасными, другие указали на высокую стоимость родов в США. Некоторые просто обвинили Евгению Зиновьеву в том, что она так хочет заполучить американское гражданство для ребенка, и заявили, что все равно там «даром» ей никто ничего «обеспечивать» не будет.

На нападки хейтеров Евгения Зиновьева ответила сдержанно и не поменяла решения. На данный момент визажист уже прилетела в Майами и чувствует себя хорошо.

  Новости звезд шоу бизнеса