Звезду «Дома-2» раскритиковали за рекламу сомнительных средств для похудения

Фанаты устали от постоянной рекламы в микроблоге девушки.

Звезда телеэкранов Елизавета Триандафилиди в своем Instagram-аккаунте разместила новый видеоролик, радуя своей белоснежной улыбкой многочисленных фанатов. Однако, радость поклонников была недолгой, так как включил видеоролик, подписчики популярной участницы «Дома-2» поняли, что Лиза вновь загрузили в свой микроблог рекламный пост. Многие поклонники Триандафилиди возмутились, что Елизавете не хватает денег вот работы на телевидении, из-за чего она портит рекламой еще и соцсети. В этот раз фанатов разгневала Елизавета, рассказывающая о неком средстве для похудения, которое, в отличие от вторых, обязательно поможет сбросить лишний вес, обезопасив при этом организм от всяческих побочных эффектов.

? Лишний вес уйдет быстро и безопасно для организма. Цена 198 рублей. Доставка осуществляется по всей России и СНГ. Оплата при получении. Для заказа оставьте пожалуйста заявку на нашем сайте, он указан в профиле нашей страницы @gardenin_official

Shared A post by Елизавета Триандафилиди (@triandafilidi_liza) on Jul 20, 2018 at 4:51am PDT

Сомнения подписчиков Триандафилиди вызвала цена пилюль, который распространяют по 198 рублей. По словам фанатов Елизаветы, за такую сумму в данный момент нельзя даже прилично покушать, не говоря уже о получении качественного медицинского препарата. Девушке посоветовали не шутить с подобными вещами, так как при печальных последствиях употребления данного средства вопросы в первую очередь направят именно к ней.

  Новости звезд шоу бизнеса