Лицо тянется к земле… Юлия Меньшова засветила запущенное лицо после праздников

Ведущая значительно постарела из-за проблем с личной жизнью.

Юлия Меньшова телеведущая «Первого канала». Юлия ведет программу «Наши люди». Меньшова на шоу всегда выглядит красивой, ухоженной. Но на самом деле это все только ради программы, в жизни Юлия выглядит как другой человек. Женщина рассказывала в интервью, что не любит следить за модой, красиво одеваться и соблюдать женские тенденции. Меньшовой уже 50 лет, популярная ведущая, она крутится в шоу-бизнесе, общается со звездами и просто не может выглядеть на их фоне плохо. В личном аккаунте Юля выглядит уставшей, артистка засветила запущенное лицо после праздников. Можно сказать, что лицо телеведущей тянется к земле.

Носа Меньшовой обвисла, с экранов это будет выглядеть еще заметнее. Женщина совсем «забила» на себя, обычно люди в отпусках выглядят отдохнувшими и счастливыми. Видимо, это не про Меньшову, поскольку она свежее выглядит на работе. Подписчики Юли заметили, что женщина выкладывает видео, где она слегка подшофе. Скорее всего, Юля значительно постарела из-за проблем с личной жизнью.

В сети неоднократно ходили слухи, что Юлии изменяет супруг. Вероятно, мужчина взялся за старое, поскольку Юля выглядит очень взросло. Меньшова красивая женщина, но чтобы с годами не терять прежний вид нужно уделять время себе и внешности. Ходит на различные процедуры, для поддержания упругости кожи, вовремя посещать косметологов. А не придерживаться выдуманных принципу, иначе зрителям и смотреть в скором времени будет не приятно на Меньшову.

  Новости звезд шоу бизнеса