Новое гнездышко для голубков: Горбань строит дом на Шри-Ланке для любовных утех с Нагиевым

Актриса нашла место, где без посторонних глаз может встречаться с Дмитрием.

Слухи о романе Дмитрия Нагиева и Марии Горбань начали расходиться еще со времен сериала «Кухня», когда актеры так правдоподобно играли пару, что зрители не сомневались, что здесь имеют место быть настоящие чувства. Однако Маша замужем, что, видимо, мешает развитию их отношений. Но, кажется, они могли найти выход из положения.

Горбань строит виллу на Шри-Ланке, которая, возможно предназначенную именно для любовных утех с Нагиевым. Дом — идеальное прикрытие. Это уединенное тихое место без посторонних глаз и фотоаппаратов папарацци. И пока она с мужем радуется новому приобретению, на самом ликует из-за того, что сможет побыть здесь наедине с Нагиевым.

Возможно, что именно муж является самым главным препятствием в отношениях Марии и Дмитрия. Так как он так или иначе постоянно оказывается в относительной близости и может ненароком застать влюбленных в самый не подходящий момент. А отдельная вилла, да еще и на удаленном острове — самый подходящий выход из положения, чтобы муж никогда не увидел, что происходит прямо у него под носом.

Возможно, будучи рядом с Нагиевым, Горбань поймет, что пора бы уже признаться и себе самой и всем окружающим, что муж ее давно не интересует и отпустить его, а самой без угрызений совести отдаться чувствам к Нагиеву.

  Новости звезд шоу бизнеса