Месть Рудковской страшная! Яна уничтожит карьеру Табриза Шахиди из-за его оскорбительных слов

Продюсера сильно задели высказывания коллеги.

Яна Рудковская обладает достаточно вспыльчивым нравом, постоянно ввязываясь в скандалы по поводу и без повода. Продюсер все время демонстрирует свое всевластие, таким образом показывая, что с ней шутки плохи. Однако некоторые все же решаются на дерзость и потом дорого платят.

Табриз Шахиди осмелился высказаться в адрес Рудковской. Так, он назвал Яну «мамкой Билана» за чрезмерную опеку над певцом. При этом продюсер не постеснялась ответить Табризу, она написала длинный пост в Telegram, в котором разнесла его в пух и прах. Яна написала «Табриз, кажется мы тебя теряем — в далекой сказочной реальности». Судя по всему, Рудковская намекнула на какие-то психические проблемы Шахиди.

Возможно, на этом Яна не закончила терзания Табриза. Судя по всему, месть Рудковской будет страшная, ведь эй хватит влияния, чтобы уничтожить Шахиди, потому что она в этом бизнесе намного дольше, а значит, у нее больше рычагов для воздействия. Ей ничего не стоит вставят ему палки в колеса, так как задето ее собственное достоинство.

Меньшее из того, что можно здесь сделать — это искренне извиниться за слова и попытаться загладить свою вину. Однако люди шоу-бизнеса обладают бесконечным эго, извинения для них как серпом по самому чувствительному месту. Видимо, конфликт так и останется открытым, и, вероятно, скоро Рудковская приступит к решительным действиям.

  Новости звезд шоу бизнеса