«Страсть и желание…мерзость и равнодушие»: В сети сравнили поцелуи Асмус с Янковским и Харламовым

Кристина явно влюблена в молодого красавчика, заключили диванные эксперты.

Не так давно на экраны всех кинотеатров страны вышел скандальный фильм «Текст». Мнение по поводу сюжетной линии среди киноэкспертов разделилось, но в одном они сошлись: Кристина Асмус слишком реалистично сыграла в откровенной сцене с Иваном Янковским. Зрители отметили, что между актерами на съемках пробежала искра. И если сама Кристина отнекивается и говорит, что она всего лишь актриса и это ее работа, то вот Иван Янковский «сдал ее с потрохами».

Иван Янковский и Кристина Асмус

В шоу «Вечерний Ургант» он заявил: «Все было по-настоящему, но Гарику об этом знать не следовало бы…но ему уже рассказали». На что Кристина сказала: «Нет, Гарик еще не видел фильм, я конечно боюсь его реакции, но все должно быть хорошо». Поклонники Кристины Асмус сравнили поцелуи на двух разных фотографиях, сделанных с промежутком в полгода.

На одном снимке счастливая Кристина Асмус в «Тексте» целует в губы Ивана Янковского. В ее действиях видно, что присутствует и страсть, и желание. На автором снимке она сильно зажал губы сухо целует своего супруга Гарика Харламова. В этом снимке фанаты Асмус увидели «мерзость и равнодушие». Как оказалось, поцелуи Кристины с Янковским и Харламовым абсолютно разные по своей наполняемости. Зрители также отметили, что в совместном интервью актеры не могли друг от друга отвезти глаз. Они постоянно держались за руки и Кристина ждала слов поддержки в глазах Ивана. Янковский же с желанием разглядывал ее тоненькую фигуру и постоянно улыбался, глядя ее по ладони. Это ли не любовь?

Не для кого не секрет, что Харламов слишком тяжело воспринял всплывшее видео в фильме «Текст». Вот злости вот стал оскорблять своих подписчиков, а коллегам-юмористам запретил даже шутить на тему фильма в Comedy club. Мама Наталья Игоревна Харламова чуть не впала в депрессию, когда посмотрела фильм. Ей стали приходит комментарии о «позоре на семье и невестке с сомнительной репутацией. Коллеги по сцене актрисы заметили: Кристина уже отдалилась от Гарика после выхода фильма, а Янковский продолжает «подбивать к ней клинья в совместном спектакле «Утинная охота».

  Новости звезд шоу бизнеса