Михаил Ефремов задержал спектакль в Самаре и послал зрителей матом

Жители Самары ожидали великолепный перфоманс от столичного театра «Современник», который должен был порадовать любителей театрального искусства 7 и 8 марта. Однако из-за неподобающего поведения Михаила Ефремова выступление было омрачено негативом.

 

Одна из жительниц Самары заметила, что начало спектакля, на котором ей удалось побывать, было задержано более чем на полчаса, при этом зрителей не выпускали из зрительного зала, отрезав их от посещения уборной или буфета. Многие из присутствующих в зале театра, по словам самарчанки, предпочли бы покинут представление уже через 20 минут ожидания, потеряв терпение. Также расстроенная женщина заявила, что в первые минуты спектакля актеров вообще не было слышно, так как столичные мастера не сумели должным образом настроить звук.

 

Как выяснилось позже, начало спектакля пришлось отложить из-за опоздания Михаила Ефремова, который поднявшись на сцену, играл не выразительно, а свои реплики произносил в неразборчивой и тихой манере. Зрители предположили, что актер попросту был пьян. В тот момент, когда один из зрителей выступил с призывом произносить реплики громче, Ефремов начал оскорблять его, используя нецензурные выражения.

  Новости звезд шоу бизнеса