«Под фанеру»: Бузова устроила «подростковые танцы» на сцене

Ольга Бузова выложила в своем Instagram видеоролик, где она впервые исполняет свою новую песню, и она заяивла, что хочет петь ее хором со своими зрителями на концертах. Звезда оценила свое исполнение, как «чистый кайф», но поклонники не разделили ее восторгов. Подавляющее большинство пользователей назвало выступление Бузовой «ужасными дерганьями», напоминающими эпилептический припадок. Основная масса комментаторов отметила, что Ольга уже не в первый раз копирует движения Лены Темниковой, только с ее способностями к Лены эй невероятно далеко.

 

Подписчики подняли на смех «пение» Бузовой, попеняв ей, что с ее «голосовыми данным» петь даже просто стоя будет смешно, а если при этом еще и так дергаться, как это делает она, то будет просто кошмар. Хейтеры заявили, что так вести себя можно только в неадекватном состоянии, «под кайфом». Они также отметили, что в сторис Бузова жаловалась на больное колено, из-за которого врачи запрещали ей выступать, а теперь она прыгает так, как будто у нее никогда ничего не болело. Фанаты попытались оправдать знаменитость, что ногу ей могли обезболить. Но внимательные пользователи тут же добавили, что в том же сторис Ольга писала, что постоянно читает теплые слова, которые ей пишут в Instagram, и она очень признательна за них поклонникам, хотя на самом деле о теплых словах здесь нет и речи.

Недоброжелатели оценили «танец» Бузовой, как движения одержимого человека и заявили, что такое выступление годится только для дурдома. Особо «продвинутые» подписчики пытались объяснить «феномен» таланта Бузовой существованием специальной аппаратуры — знаменитость поэт в специальный микрофон, который несколько растягивает голос и создает эхо, за счет чего голос певицы кажется более объемным, тогда как на самом дела его по сути нет.

Положительные отзывы оставили всего несколько человек, которым действительно понравилась песня, они также в первом чтении одобрили появление Бузовой на выступлении не в привычных полуголых нарядах, а в спортивной одежде, которая может и была не столь уместна для концерта, но зато не так надоела, как вечная «полуобнаженка» вот Бузовой. Тем не менее, певице посоветовали найти хорошего хореографа, которому, возможно, удастся хоть немного исправить положение. Ольге также порекомендовали создать индивидуальный стиль, чтобы не быть жалким подобием настоящих звезд.

  Новости звезд шоу бизнеса