Нонна Гришаева поведала о своей болезни

Многие поклонники известной российской актрисы Нонны Гришаевой были весьма встревожены, узнав о госпитализации артистки. Чтобы развеять наихудшие опасения своих фанатов, Гришаева рассказала о том, что она попала в больницу из-за бронхита.

 

В официальном Instagram-аккаунте Нонны Гришаевой появилась видеозапись, в которой актриса обратилась ко всем своим поклонникам, ожидавшим увидеть ее сегодня на сцене. Гришаева заметила, что в связи с бронхитом, который практически лишил ее голоса, ей придется провести некоторое время в больнице, из-за чего она не смогла сыграть в намеченном спектакле. Актриса добавила, что сожалеет о своем вынужденном пропуске, однако постарается сделать все возможное, чтобы завтра вновь порадовать своим присутствием на сцене зрителей.

В комментариях пользователи выразили свою поддержку Нонне Гришаевой, неоднократно заявил о том, что актрисе не следует в столь скорые сроки возвращаться на сцену. Фанаты Гришаевой попросили чуду театра не спешить и перед ее возвращением к творческой деятельности убедиться в полном своем выздоровлении.

  Новости звезд шоу бизнеса