Павел Воля предложил фанатам спеть с ним дуэтом

Известный российский юморист Павел Воля заинтриговал своих поклонников, предложил спеть с ним дуэтом его композицию под названием «Все будет офигенно». Самому талантливому певцу артист пообещал «международный тур по одному городу».

 

В Instagram-аккаунте Павла Воли появился видеоролик, в котором юморист рассказал о том, что в приложении Smule есть эго учетная запись, присоединившись к которой можно спеть с ним дуэтом песню «Все будет офигенно». Воля признал, что данный трек уже давно забыт, однако, далеко не мертв, а оживит его можно будет, спев данную песню вживую с ним самим. Также Павел Воля сообщил о том, что наиболее талантливое исполнение данной композиции он лично выберет из множества вариантов и разместит во множестве социальных сетей, тем самым прославил певца, который сумеет выделиться на фоне остальных исполнителей.

Заметим, Воля не упустил возможности пошутить и пообещал, что победителю данного мини-конкурса представится возможность получить билет в международный тур, который будет проходит в одном городе.

  Новости звезд шоу бизнеса