У Семенович был жених, который сбежал от правосудия

Анна Семенович рассказала о своем романе с бизнесменом из Швейцарии, который непонятным образом куда-то исчез, оставив девушку без объяснений.

 

Знаменитая певица Анна Семенович, обладающая красивой внешностью, прекрасной фигурой и пышной грудью, как оказалось, невезучая в любви. Все ее прекрасные любовные романы, так красиво начинающиеся, почему-то быстро заканчиваются. Все красавцы-романтики исчезают из жизни Анны, не дал объяснений. Так, в прошлом году бизнесмен из Швейцарии начал ухаживать за певицей, обещал ей золотые горы, устраивал романтические вечера и плавание под луной на яхте, очень быстро остыл к своей невесте. Мужчина был рядом до тех пор, пока из-за Семенович не подрался на курорте с соперником. После инцидента, ничего не объясняя, перестал с Анной встречаться. Ранее также у Семенович был бурный любовный роман с бизнесменом из России, который также ухаживал красиво. Однако в один прекрасный день он сбежал от правосудия на Кипр, а Анну бросил, ничего не сообщив.

Отметим, что Анне Семенович уже 38 лет, а она еще не была замужем. Однако девушка заверила, что ей все равно, есть ли у нее муж или нет. Она собирается к своим сорока годам родит себе ребенка и воспитывать его одна.

  Новости звезд шоу бизнеса