Тина Канделаки: Не жалею денег на косметику с 17 лет

Тина Канделаки поделилась со своими подписчиками на просторах Instagram информацией о том, что, начиная с 17 лет, никогда не жалела денег и времени на уход за кожей. Между покупкой новых туфель и походом к косметологу, признается ведущая, она всегда выбирала последнее.

 

«Этому меня научили в детстве, преподала мне ценный урок мама и бабушка, и благодаря ему мне удалось сохранить хорошую кожу несмотря на то, что работа требует наносит грим буквально каждый день», — утверждает Канделаки.

Также ведущая заявила, что регулярно делает массажи лица и процедуры, которые, так или иначе направлено на увлажнение кожи. Тем не менее, своих фолловеров она предостерегла максимально осторожно относится к инъякциям.

«Для себя я выработала одно правило: сначала пробую на руках, а уже потом на лицо. Единственное, что для меня остается табу это ботокс. Я слишком дорожу своей мимикой. Если какой-то инновационный метод поможет мне сохранить природную красоту, то я его, конечно же, попробую, но я бы никогда не стала злоупотреблять косметологией», — добавила Канделаки.

  Новости звезд шоу бизнеса