Поклонники разочарованы показным романом Волочковой

Анастасия Волочкова похвасталась очередным откровенным фото с любовником. Поклонники разочарованы ее показными отношениями.

 

Балерина Анастасия Волочкова показала в своем Instagram очередное фото с любовником. В подписи к публикации она рассказала: «Просто мы. Я и две Мышки». На снимке балерина лежит в компании своего любовника Михаила и плюшевого медведя. В последнее время в социальной сети Волочковой очень много внимания уделяется ее романа с Михаилом, которого поклонники считают крайне подозрительным типом, а также теме секса и отношений.

Подписчики в комментариях попросили Анастасию остановить так навязчиво и демонстративно рассказывать о своем романе: «К чему весь этот блеф ? Выставлять фотки о любви и страсти, и тут же по ТВ говорит что это постановка? Все и так разочарованы ненастоящей свадьбой псевдомужем, лженевестой. Все уже смеются над вами». Некоторые подписчики пытаются поддержать балерину и пишут, что они с Михаилом — красивая пара. За 4 часа фотография Волочковой набрала 3,5 тысячи отметок «Нравится».

  Новости звезд шоу бизнеса