Полина Гагарина объяснила популярности Ольги Бузовой

Известная российская певица Полина Гагарина прокомментировала популярность телеведущей и певицы Ольги Бузовой, объяснив причину такого живого интереса публики к ее личности и творчеству.

 

Комментируя высокую популярность, которую в данный момент имеет Ольга Бузова, Полина Гагарина заявила, что она не намерена становиться ни на сторону ее фанатов, ни на сторону критикующих ее личностей. Гагарина заметила, что популярность артиста зависит от его настроя и энергетической заряженности. Полина предположила, что в данный момент Ольга находится на своего рода подъеме в энергетическом плане, которым она «заражает» своих поклонников. Популярность Бузовой, по мнению Гагариной, находится на ее пике, так как нет такой области в шоу-бизнесе, где не упоминалось бы ее имя.

 

Также Полина Гагарина рассказала о том, почему решила заручится поддержкой симфонического оркестра в своих недавних выступлениях. По мнению певицы, артист должен постоянно искать новые способы удивить своих зрителей и поклонников, придумывая новые варианты шоу, что она и сделала.

  Новости звезд шоу бизнеса