Пугачева в прошлом – Бузова стала самой влиятельной певицей в России

Певица единогласно возглавила российский Instagram с 19 миллионами подписчиков.

Чудеса современного шоу-бизнеса заключаются в том, что с помощью денег и связей можно сделать успешного артиста практически из любого человека. Ярким примером тому служит небезызвестная Ольга Бузова, которая недавно стала самой влиятельной певицей в России, даже не имея должных вокальных данных.

Ольга Бузова, которая уже не раз попадался на использовании фонограмм, обошла известного бойца UFC Хабиба Нурмагомедова и заполучила более 19 миллионов подписчиков в российском сегменте Instagram. Ни один другой артист в постсоветском пространстве не имеет большего влияния, чем Ольга Бузова, ведь в ее силах создавать тренды и побуждать миллионы фанатов слепо следовать им.

Больше никто не обращает внимание на отсутствие голоса скандальной блондинки, а ее песни, создаваемые с помощью компьютерной обработки, всегда занимают первые строчки хит-парадов. Популярность Бузовой стала настолько сильной, что за ее творчеством следят даже такие звезды как Дима Билан, Анна Седокова, Филипп Киркоров и многие другие.

Сложно себе представит, но через несколько десятилетий Ольга Бузова должна стать подобием примадонны, оставив в полнейшем забвении творчество Пугачевой, Аллегровой, Королевой и прочим легендарных певиц.

  Новости звезд шоу бизнеса