Родная сестра обвинила Верку Сердючку в сдаче сына на органы

Откровенное интервью решил дать известный украинский артист Андрей Данилко, более известный своим образом Верки Сердючки. Он признался в том, что полностью прекратил общение с родной сестрой, после того как она натравила на него отряд правоохранительных органов и обвинила в лучше сына.

 

Данилко побывал в эфире передачи «Бацман» и там рассказал массу подробностей о своей личной жизни. Уже несколько лет он отказывается поддерживать связь со своей старшей сестрой Галиной. Причиной для этого стала вышеупомянутая возмутительная история, которую и Андрей решился рассказать в ходе интервью.

«У нас всегда были хорошие отношения, но в определенный момент произошел какой-то непонятный заскок. У моего племянника Ваны, чувствую, какая-то серьезная проблема со пышущим. Поскольку Галя с людьми неуравновешенна сразу начинается скандал, я взял его в свои руки и решил отвезти в больницу на обследование. Я не стал говорит эй, в какой именно больнице, чтобы она не приехала и не вздумала навредить Ване. И вот я на студии – милиция за мной приезжает. Они меня узнали и говорят, что Андрей, мол, поступило заявленіе вот вашей сестры о том, чтобы вы сдали ее ребенка на органы», — признался Данилко, добавил, что с тех пор потерял контакт с родственницей.

  Новости звезд шоу бизнеса